По благословению Главы Крымской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, 13 апреля 2023 года, в Великий Четверг Страстной седмицы, по окончании Божественной литургии в кафедральном Александро-Невском соборе г.Симферополя, Преосвященнейший епископ Ялтинский Нестор в сослужении секретаря Крымской митрополии протоиерея Александра Якушечкина, эконома Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Игоря Зубковича, благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятелей храмов Симферопольского благочиния и соборного духовенства совершил Вечерню в Соединении с литургией Василия Великого. После заамвонной молитвы был проведён чин омовения ног.