Епископ Ялтинский Нестор в праздник Всех русских святых возглавил божественную литургию В Александро-Невском кафедральном соборе г. Симферополя
Преосвященнейший Нестор, епископ Ялтинский, викарий Симферопольской и Крымской епархии 18 июня, в неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших, возглавил Божественную литургию в соборе святого благоверного князя Александра Невского в сослужении соборного духовенства.
Церковные песнопения звучали в исполнении мужского Архиерейского хора. По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и обратился к прихожанам с Архипастырским словом, в котором просил помнить, что святые угодники Божии стоят у Престола Господня и своим молитвенным предстательством не оставят прибегающих к ним за укреплением и помощью
Источник: https://crimea-eparhia.ru/24-e...